Шестой тур чемпионата Премьер-лиги КФС состоится на выходных

Симферополь, 23 сентября. Крыминформ. Матчи шестого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоятся 24 и 25 сентября. Эти игры сезона-2016/2017 пройдут в Феодосии, Бахчисарайском районе, Керчи и Симферополе.


Как сообщает пресс-служба КФС, в субботу будет проведена одна встреча. В 15.00 в центральном поединке тура в Феодосии начнут своё противостояние местная «Кафа» и «Крымтеплица» (пос. Молодёжное, Симферопольский район). Феодосийцы сейчас занимают четвёртое место, а «Крымтеплица» – первое.


Все воскресные матчи стартуют в 16.00. В Новопавловке Бахчисарайского района «КФУ-Бахчисарай» примет ФК «Севастополь». Бахчисарайцы в нынешнем чемпионате проиграли все встречи и занимают последнюю, восьмую позицию, а севастопольцы замыкают тройку лидеров.


В Симферополе чемпион прошлого сезона – «ТСК-Таврия» – будет соревноваться с командой «Рубин Ялта». Это будет дуэль аутсайдеров Премьер-лиги – симферопольцы пока располагаются на шестой строчке, а ялтинцы – седьмой.


В Керчи местный «Океан» ждёт в гости ФК «Евпатория». Керчане сейчас разместились на пятом месте, но по надёжности обороны (пропущенным мячам) находятся на второй позиции, уступая только «Крымтеплице». Евпаторийцы же занимают второе место и по набранным очкам, и по забитым голам.


В прошлые выходные не состоялся пятый тур чемпионата Премьер-лиги КФС. По информации пресс-службы КФС, пауза была вызвана выборами депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации. Программа отложенного тура будет проведена 26-27 ноября.


В чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2016-2017 с участием восьми клубов намечены 28 туров.


Крымский футбольный союз был организован летом 2015 года.

Следующая публикацияВ Севастополе будут обучать спортивных судей для центров сдачи норм ГТО Предыдущая публикацияСимферополец завоевал золото Чемпионата мира (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE