ЗВЕЗДЫ XXI века в Севастополе.
ЗВЕЗДЫ XXI века в Севастополе.

«Звезды XXI века» – многолетняя программа Московской филармонии, которая выросла и превратилась в федеральный проект. Теперь Министерство культуры России организует гастроли молодых музыкантов по всей стране. Сольно, в ансамблях друг с другом и в сопровождении оркестров выдающиеся молодые таланты выступают в разных городах страны, чтобы заслужить признание российской публики и дать профессиональные ориентиры своим юным коллегам в регионах.


19 ноября в рамках программы Московскоой филармонии "Звезды XXI века", при поддержке Минкультуры РФ, в Севастополе в Севастопольском центре культуры и искусства (СЦКиИ) выступят с концертом молодые таланты России, одни из ярчайших исполнителей своего поколения, многократные лауреаты всероссийских и международных конкурсов, обладатели специальных призов международных музыкальных соревнований – Михаил Почекин (скрипка) и Арсений Тарасевич - Николаев (фортепиано).


География проекта, в рамках которого проходят концерты, охватывает культурные центры и небольшие российский города. Вологда, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Оренбург, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Ульяновск, Челябинск, Севастополь – и это далеко не весь перечень.


ЗВЕЗДЫ XXI века – это новое поколение победителей, молодых артистов, которые упорным трудом и умением развивать свой талант завоевали право так называться. Почти все они — пианисты, скрипачи, виолончелисты — выращены в главной кузнице музыкальных кадров нашей страны, Московской консерватории. Они уже освоили многие премудрости своей сложнейшей профессии и одержали множество побед на международных конкурсах.


Спустя двадцать лет именно они станут грандами исполнительского искусства и руководителями культурных институций, о них будут говорить с придыханием и писать восторженные книги.


www.8692.ru

Следующая публикацияФеодосийский гриновский музей представит выставку крымской художницы Ирины Калькутиной-Костюченко Предыдущая публикацияЛидер "АукцЫона" пригласил крымчан на "Рок-Елки" в Симферополе и Севастополе (ВИДЕО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE