В Ялте состязались юные многоборцы
В Ялте состязались юные многоборцы

Открытый республиканский турнир по многоборью, посвященный Дню народного единства России, среди юношей и девушек 2001 года рождения и моложе прошел в Ялте 4 ноября. Об этом сообщает пресс-служба ФЛАЯ.


— Не все дети могут быть многоборцами, ведь это достаточно сложно, — рассказала директор СДЮСШОР по легкой атлетике № 1 Наталья Белуха. — Обычно для спортсменов такого возраста соревнования по многоборьям не проводятся, но мы делаем «короткий» вариант. Пока что, лучший результат у ялтинцев в многоборье — это 6-е место на первенстве России у Дарьи Рыдзывыло.


Всего в соревнованиях приняли участие 48 человек. Победителями турнира стали Альберт Самсонов и Марта Гнедич. Второе место заняла София Савенкова, третьим стал Глеб Сорокин.


Альберт Самсонов среди своих сильных сторон назвал прыжки в длину и толкание ядра. Приглашение заниматься легкой атлетикой спортсмен получил чуть больше года назад во время Президентских игр школьников, в которых показал результат в прыжках в длину 4 м 37 см. Уже через год Альберт добавил больше метра к своему результату, прыгнув 5 м 51 см.


Фото: ФЛАЯ


В Ялте состязались юные многоборцы
В Ялте состязались юные многоборцы
В Ялте состязались юные многоборцы
В Ялте состязались юные многоборцы
В Ялте состязались юные многоборцы


www.3654.ru

Следующая публикацияКо Дню народного единства в ялтинском ДЮЦ провели несколько турниров Предыдущая публикацияДве победы в активе ялтинских юношей в Детской футбольной лиге Крыма
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE