В Евпатории пройдут Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
В Евпатории пройдут Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

С 1 по 5 мая в Евпатории намечено проведение Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Кубок заслуженного тренера СССР Марии Лисициан».


Как сообщили организаторы, в соревнованиях примут участие именитые и начинающие гимнастки из Крыма, Москвы, а также других городов и регионов России.


«Сильнейшие гимнастки сразятся за кубок. Соревнования проводятся с целью выявления одаренных гимнасток, популяризации художественной гимнастики и  повышения спортивного мастерства участниц», — рассказали организаторы.


СПРАВКА: Мария Лисициан — заслуженный тренер СССР по художественной гимнастике, одна из основоположников советской школы этого вида спорта. 


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияЛучшую команду Крыма по настольному теннису определят в Ялте Предыдущая публикацияВ Симферополе открыли велосезон 2015 (ФОТОРЕПОРТАЖ)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE