В Феодосии состоится традиционный турнир по художественной гимнастике «Жемчужина Черно моря»
В Феодосии состоится традиционный турнир по художественной гимнастике «Жемчужина Черно моря»

В Феодосии, в пгт. Приморский, 27-28 июня, состоится XVIIтрадиционный турнир по художественной гимнастике «Жемчужина Чёрного моря -2015». Об этом «Феодосийскому спортивному порталу»  сообщили организаторы турнира.


«Выступать будут и самые юные гимнастки и самые старшие. Программы составлены очень зрелищно и эффектно, художественная гимнастика сама по себе очень красивый вид спорта. Показательные выступления начнутся в 12.45 27 июня», - сообщили нам.


Ожидаются участники представляющие большинство регионов Крыма, а также представляющие Молдовию, Пермь, Нижний Новгород и Чехию. Возрастная категория от 2010 до 1998 г.р. Участники выступят в нескольких категориях: обруч и мяч, обруч и булавы, мяч и булавы и т.д.


Как и раньше турнир проведут на базе спортивного клуба «Аэлина» в Приморском. Официальное открытие 27 июня в 13.00. Соревнования продлятся два дня с 10.00 до 17.00.


Всех желающих пригашают стать зрителями и поддержать талантливую молодежь Крыма. 

Следующая публикацияЗапас воды для снабжения Алушты признали достаточным до конца года Предыдущая публикацияГазопровод в Крым начнут строить в 2016 году
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE