В Севастополе к зиме готовы

В Севастополе к зиме готовы
Коммунальные и дорожные службы города к зиме готовы полностью. Профилактика по их работе в экстренных ситуациях проводится в полном объеме — отмечают чиновники.


"Для принятия совместных оперативных действий при ЧС в городе между «Севастопольэнерго» и сторонними организациями были заключены соглашения о взаимодействии по предотвращению и ликвидации аварийных ситуаций. Кроме того, для отработки совместных действий проводятся тренировки по ликвидации ЧС и обеспечению безопасности с МЧС", — цитирует пресс-служба Правительства Севастополя директора департамента городского хозяйства.

Руководитель ведомства подчёркивает: все объекты жизнеобеспечения города работают в соответствии с регламентом безаварийного режима.
"Выполнены работы по капитальному ремонту воздушных линий, подстанций и распределительных пунктов. Проведены работы по восстановлению поврежденных кабельных сетей. Специализированная дорожная автотехника также готова выйти на улицы, в случае понижения температур, закуплен посыпочный материал".


Крым, Севастополь, Алевтина Малахова

Предыдущая публикацияВ администрации Ялты все меньше вакантных мест
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: