Крым 24 в социальных сетях


» » » Ялтинские боксёры привезли с соревнований в Красноперекопске награды и титулы Чемпионов

Спорт

Ялтинские боксёры привезли с соревнований в Красноперекопске награды и титулы Чемпионов

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


С 14 по 16 марта в Красноперекопске на спортивной базе МБОУ СОШ № 4 успешно проходили открытые муниципальные соревнования по боксу, посвященные пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией. 


На ринге лучшие спортсмены Республики Крым под пристальным наблюдением судей международного класса и всероссийской категории боролись за награды и титулы Чемпионов. Ялту достойно представили спортсмены ГБУ РК «Спортивная школа №6». Под руководством старшего тренера спортшколы Михаила Лазуро и тренеров Владимира Забашта и Андрея Андреенко ребята добились блестящих побед и возвратились в родной регион с наградами различного достоинства. Чемпионами турнира стали: Анна Голицына, Виолетта Яценко, Снежана Анисимова, Ксюша Воропаева, Тая Воропаева, Михаил Антошкин, Андрей Самков,Иван Кивин, Владимир Кочиш, Георгий Чернов, Николай Камениченко, Михаил Мартыненко. Серебро и второе место пьедестала почёта у Насти Голициной, Мирона Волосковец, Сергея Холодкова, Вахтанга Гоголашвили, Дмитрия Ящук, Максима Щербина, Славы Гостева, Богдана Смигуровского. Бронза и третьи места пьедестала почёта у Евгения Богинского и Артёма Шакирова. Все чемпионы и призёры в торжественной обстановке организаторами турнира были награждены медалями и грамотами.
Родительский комитет выражает огромную благодарность за помощь в организации поездки руководству спортивной школы №6, и сети санаториев «Курорты Крыма» и лично управляющему санатория «Дюльбер» Эдуарду Жданову за возможность тренировок Ялтинских спортсменов на современной спортивной базе санаторного комплекса «Дюльбер», которые способствуют полноценным занятиям спорта, популяризации здорового образа жизни и подготовки к соревнованиям самого высокого уровня.

Пресс-служба ГБУ РК «Спортивная школа №6»

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Культура22.03.2019

      В Гаспре пройдет конкурс "Мисс Титаночка-2019"

    • Общество22.03.2019

      Медакадемия КФУ поможет студентам с поиском работы

    • Культура22.03.2019

      В евпаторийской галерее «theHARASHO» проходит выставка художницы Алены Калининой

    • Общество22.03.2019

      Жители Героевки в Керчи просят помочь с дорогами и пешеходными зонами

    Регистрация