Крым 24 в социальных сетях


» » » В честь пятилетней годовщины Крымской Весны в Симферополе прошел республиканский турнир по кикбоксингу

Спорт

В честь пятилетней годовщины Крымской Весны в Симферополе прошел республиканский турнир по кикбоксингу

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


В Симферополе прошел республиканский турнир по кикбоксингу, посвященный пятилетней годовщине «Крымской весны». Организатором турнира выступила республиканская спортивная школа №8 при поддержке Общероссийского народного фронта.


Эксперты ОНФ продолжили прошлогоднюю практику проведения спортивных соревнований в честь годовщины Крымской весны. Турниры создают возможности для сотен молодых спортсменов по всему Крыму показать себя, а также вовлечь в спорт юных жителей республики. Открытый Кубок по кикбоксингу прошел в дисциплинах «лайт-контакт» и «поинтфайтинг» для юношей и девушек 2001-2008 годов рождения в 3 возрастных группах и 9 весовых категориях. Торжественное открытие турнира сопровождалось традиционным построением и парадом участников. Победители и призеры соревнований награждены призами от организаторов. 
«Показать спортивную подготовку и волю к победе – отличный вариант празднования годовщины воссоединения Крыма и России. Наши спортсмены, даже самые юные, гордятся тем, что у них появилась возможность представлять Россию на спортивных мероприятиях и соревнованиях. Ребята упорно тренируются и результаты не заставляют себя ждать. Яркое спортивное мероприятие, которое прошло благодаря администрации спортивной школы 8 и федерации кикбоксинга Крыма показательный тому пример. Детский массовый и любительский спорт - прочный фундамент формирующейся личности и общества в целом. Такие мероприятия показывают, что важность взаимодействия общественных организаций и государственных учреждений. Мы будем поддерживать подобные инициативы, давая возможность крымским спортсменам проявить себя», - отметил член региональной ревизионной комиссии ОНФ, председатель правления КРОО «Крымский Вектор» Александр Хренов.

Крым, Симферополь, Иванна Коваль

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Культура22.03.2019

      В Гаспре пройдет конкурс "Мисс Титаночка-2019"

    • Общество22.03.2019

      Медакадемия КФУ поможет студентам с поиском работы

    • Культура22.03.2019

      В евпаторийской галерее «theHARASHO» проходит выставка художницы Алены Калининой

    • Общество22.03.2019

      Жители Героевки в Керчи просят помочь с дорогами и пешеходными зонами

    Регистрация