Крым 24 в социальных сетях


» » » Крымчане проиграли в Москве финалисту чемпионата России по бейсболу – 2018

Спорт

Крымчане проиграли в Москве финалисту чемпионата России по бейсболу – 2018

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Сборная Республики Крым потерпела три поражения в очередном туре чемпионата России по бейсболу сезона-2018. Подопечные Ивана Черепанова 15 и 16 сентября в Москве уступили местному коллективу «Москвич» – 1:16, 0:7, 4:14.


Как сообщил исполнительный директор Федерации бейсбола Симферополя Сергей Безбабный, всё началось с того, что в столицу страны не смогли поехать несколько ведущих игроков сборной РК: «Помимо этого, команда на рейсовом автобусе добиралась до Москвы 33 часа из-за огромных пробок на трассе. Прибыли на матчи, размялись лишь 15 минут и с «ватными» ногами не смогли показать весь свой максимум. Тем не менее наставник коллектива отметил хорошую игру Дмитрия Панченко, Павла Томко и Дмитрия Тонкошкурова».
По итогам минувшего тура определились два участника суперфинальной серии за первое место. Это дуэт лидеров – московские «Москвич» и СШОР-42.
Сборная РК сейчас занимает пятую позицию в таблице, но продолжает претендовать на третью строчку и бронзовые награды. Для этого нужно показывать успешный результат в последующих поединках. Ближайшие состоятся 22-23 сентября в Санкт-Петербурге с местной командой «Северные звёзды» (сейчас находится на третьем месте). В предыдущем туре в Симферополе подшефные Ивана Черепанова выиграли у неё две встречи. Как уточнил Безбабный, на выезде нужно стараться также победить дважды, а лучше трижды.

Крым, Симферополь, Милана Гаврилова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество21.09.2018

      Симферополь «зачищают» от самовольно размещённых рекламных растяжек и баннеров

    • Спорт21.09.2018

      Баха «Крым 2018»: битва за титул чемпиона продолжается

    • Общество21.09.2018

      Россия рискует остаться без дешевой ипотеки. Чем это грозит?

    • Общество21.09.2018

      Количество тяжких и особо тяжких преступлений в Крыму сократилось с начала года на 20%

    Регистрация