Крым 24 в социальных сетях


» » » Иван Луценко: Более 60 гонщиков примут участие в мотокроссе «Кубок Единства-2017»

Спорт

Иван Луценко: Более 60 гонщиков примут участие в мотокроссе «Кубок Единства-2017»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Иван Луценко: Более 60 гонщиков примут участие в мотокроссе «Кубок Единства-2017»
Во втором этапе Кубка Республики Крым по кросс-кантри «Кубок Единства-2017» примут участие спортсмены из Крыма и материковой России. Соревнования состоятся 12 июня в селе Константиновка. Трасса, на которой гонщикам придется сражаться за победу, расположена в окрестностях популярной среди крымчан и гостей полуострова базы отдыха «Грушевое озеро».

«Кубок Единства» стал для Крыма традиционным и пройдет уже в четвертый раз. Три предыдущие гонки также состоялись на территории Симферопольского района, но каждый раз проводились на разных дистанциях.

Ежегодно «Кубок Единства» проходит при поддержке депутата Государственного Совета РК и председателя Совета Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма Ивана Луценко.

«Более 60 спортсменов из разных регионов Крыма и России примут участие в нашем мотокроссе, приуроченном к празднованию Дня России. В этом году участников ждет дистанция более 4 километров. Борьба будет поистине жаркой», — рассказал Иван Луценко и добавил, что к участию приглашаются все желающие спортсмены.

Победители соревнований будут награждены дипломами и кубками.

Сергей Николаев

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация