Крым 24 в социальных сетях


» » » Феодосийские власти предложат предпринимателям отвести специальные места для расклейки объявлений

Общество

Феодосийские власти предложат предпринимателям отвести специальные места для расклейки объявлений

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Феодосийские власти в рамках борьбы со стихийной расклейкой объявлений предложат предпринимателям устанавливать информационные доски на фасадах коммерческих объектов. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщил исполняющий обязанности главы администрации Феодосии.

«Прошу оповестить предпринимателей, на фасадах которых расклеиваются объявления, о моей просьбе разместить там информационные стенды. Обыкновенные, банальные, без всяких подсветок. Я думаю, что люди пойдут навстречу, чтобы на их фасадах не было этих объявлений», – сказал он.
Также он поручил подчинённым провести мониторинг наиболее загрязненных стихийными объявлениями объектов. «Сектору по рекламе совместно с отделом торговли провести мониторинг и составить список всех участков и зданий, где необходимо установить информационные щиты, в том числе – для размещения рекламы», – поручил он.
Кроме того, он обратил внимание на необходимость приведения в порядок территорий, прилегающих к коммерческим объектам. «По правилам благоустройства и по постановлениям о размещении нестационарных торговых объектов, необходимо возле данных объектов устанавливать элементарные урны, чтобы наши жители не шли через весь город и не искали, где выкинуть мусор. Кроме того, предприниматели должны приводить фасады своих объектов в соответствие нормам дважды в год», – заключил он.

Крым, Феодосия, Юлия Белова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество22.02.2019

      День Здоровья в санатории Мисхор

    • Общество22.02.2019

      День донора в Крымской транспортной полиции

    • Общество21.02.2019

      «Мы богаты!» В Крыму — новый лотерейный миллионер

    • Происшествия21.02.2019

      Транспортный коллапс в Керчи: подробности по делу «Керчьгортранса»

    Регистрация