Крым 24 в социальных сетях


» » » В Ялте прошел I (муниципальный) этап Республиканских соревнований по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Спорт

В Ялте прошел I (муниципальный) этап Республиканских соревнований по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


13 февраля на МБУ СОК «Авангард» города Ялты по программе I (муниципального) этапа Республиканских соревнований по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди юношей допризывного возраста IV-V возрастных ступеней, прошли отборочные этапы посвященные Дню Защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие и воспитанники оборонного общества ДОСААФ России.


В рамках соглашения о взаимодействии и сотрудничестве по развитию военно-прикладных видов спорта воспитанники ВСК «Стрелок» Ассоциации ВПК ДОСААФ России получили возможность также пройти и I этап отборочных соревнований в рамках Всеармейских игр и Армейских международных игр-2019 (АрМИ-2019) среди военно-патриотических клубов.
Выражаем благодарность руководству и судейской коллегии МБУ СОК «Авангард» и Центра тестирования ГТО города Ялты за совместную работу по воспитанию здоровой нации и повышение престижа военной службы у подрастающего поколения.


Крым, Ялта, Арина Малахова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество18.02.2019

      В Севастополе росгвардейцы приняли участие в мероприятиях, посвященных 30-й годовщине окончания Афганской войны

    • Культура18.02.2019

      16 февраля в Симферополе состоялся народный праздник виноградарей и виноделов Трифон Зарезан в рамках Дней болгарской культуры

    • Культура18.02.2019

      В Евпатории состоится творческий вечер актера «Студии 22» Сергея Новикова

    • Политика18.02.2019

      Андрей Козенко прокомментировал ситуацию с памятником Суворова в Киеве

    Регистрация