Крым 24 в социальных сетях


» » » РНКБ снизил процентные ставки по ипотечным программам

Экономика

РНКБ снизил процентные ставки по ипотечным программам

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

РНКБ снизил процентные ставки по ипотечным программам
Российский национальный коммерческий банк снижает процентные ставки по ипотечным программам – теперь они начинаются от 9,5% по программам на приобретения жилья на первичном рынке и от 10% – на приобретение жилья на вторичном рынке. 


Как уточнили в банке, данные ставки действуют для льготных категорий граждан, получающих заработную плату на карту банка.
«Количество одобренных банком за 11 месяцев 2017 года увеличилось более чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – 2 400 и 1 162 заявки соответственно, – говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ . – Сейчас самое лучшее время для приобретения жилья в ипотеку с минимальной процентной ставкой и минимальным первым взносом».
В пресс-службе банка уточнили, что первоначальный взнос по программам приобретения жилья на первичном и вторичном рынке начинается от 10% для клиентов, получающих заработную плату на карту банка. При этом клиенты банка могут использовать средства материнского (семейного) капитала в качестве первоначального взноса.

На сегодняшний день ипотечный портфель банка составляет 3,6 млрд рублей. Ознакомиться с условиями ипотечного кредитования, посмотреть предложения по готовым квартирам, а также выбрать квартиру в строящемся доме можно на информационной странице банка.
РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 9 тысяч платежных терминалов и более 700 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.


Крым, Симферополь, Валерия Храмцова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация