Крым 24 в социальных сетях


» » » РНКБ снизил процентные ставки по всем видам потребительских кредитов для физлиц

Экономика

РНКБ снизил процентные ставки по всем видам потребительских кредитов для физлиц

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Симферополь, 26 июля. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) снизил процентные ставки по всей линейке потребительских кредитов. Как сообщили в пресс-службе банка, потребительский кредит под залог недвижимости теперь можно оформить под 14,99% годовых, кредит наличными без залога – от 17% годовых.


«В настоящее время в РНКБ действуют шесть ипотечных программ, в том числе программа ипотеки с государственной поддержкой. В рамках этой программы жители Крымского федерального округа и материковой части РФ могут приобрести жилье в Крыму, Севастополе и Москве в ипотеку по сниженной процентной ставке – от 11,49% годовых», – сообщили в пресс-службе, уточнив, что с момента запуска первых программ массового кредитования в июле 2014 года кредиты наличными получили более 120 тыс клиентов на общую сумму свыше 8 млрд руб.
В мае 2016 года РНКБ начал эмиссию кредитных карт платежной системы «Мир» – за это время клиентам выдано свыше 15 тыс карт. «Среди преимуществ карты – возможность мгновенного получения карты в любом отделении банка, льготный период до 55 дней, в который не начисляются проценты за пользование кредитом, а также оплата товаров и услуг без комиссии через торговые терминалы любого банка-участника платежной системы «Мир», – отметили в пресс-службе.


Подробнее об условиях предоставления кредитов можно узнать на официальном сайте банка, а также в call-центре банка по номеру 8-800-234-27-27.


РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории КФО открыто 200 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 5 600 платежных терминалов и более 500 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация