Описание популярных пляжей Адлера
Описание популярных пляжей Адлера

Возле отеля "Кавказ" вы найдете пляж Нижнеимеретинской бухты. Он поразит вас сочетанием естественной красоты Черного моря и достойных условий для отдыха. Вода на данном пляже прогревается быстро, поэтому он доступен для купания уже со второй половины мая. Пляж покрыт чистой ровной галькой, но для детей оборудована специальная игровая площадка с песком. Недалеко от площадки располагается милое кафе с доступными ценами.


Пляж "Жемчужина" на сегодняшний день вполне можно назвать диким пляжем, однако местные жители предлагают отдыхающим шезлонги и зонтики. Этот песчаный пляж по достоинству оценят те туристы, которые не любят многолюдной местности. Рядом с пляжем находится крупный торговый центр и ресторан быстрого питания.


Пляж санатория "Южное Взморье" не является общедоступным, так как для его посещения необходимо приобретать абонемент. Владелец абонемента может отдыхать на чистом и ухоженном пляже, пользуясь лежаками и зонтиками, а также туалетами, душем и кабинками для переодевания. На этом пляже работает бригада медиков и спасателей.


На сайте http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/adler/beachs вы сможете подробнее узнать о пляжах Адлера.


Пляж пансионата "Афродита" доступен для всех желающих. Он покрыт галькой и может похвастаться относительной чистотой. Здесь можно взять напрокат зонтик или шезлонг, а также покататься на различных водных аттракционах. В непосредственной близости от пляжа находится множество кафе и баров, ресторанов и магазинчиков.


На пляже пансионата "Коралл" также может расположиться любой желающий турист. По спектру предлагаемых услуг этот пляж не уступает вышеупомянутым пляжам. Он покрыт мелкой галькой, а также оснащен разнообразными развлечениями. За безопасностью туристов следит спасательная бригада. Неподалеку от пляжа можно найти несколько недорогих кафе.


Одним из лучших пляжей Адлера является пляж "Чайка". Он сочетает в себе песчаную и галечную территорию, а также располагает массой развлечений.



Следующая публикацияНепревзойденная улица Арбат Предыдущая публикацияМеждународный аэропорт Джерба
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE