Отдых в Таиланде: пляжи Паттайи

Отдых в Таиланде: пляжи Паттайи


Многие россияне сейчас чаще выбирают отдых в Таиланде. Одним из самых посещаемых мест является Паттайя. В интернете можно встретить не очень хорошие отзывы о пляжах Паттайи.


Не все знают, что Паттайя совсем не так давно был небольшим поселком, но сейчас стал городом с развитой инфраструктурой. Город находится на берегу сиамского залива в ста сорока километрах от Бангкока, что делает это место отличным вариантом для отдыха. Подробнее о каждом пляже вы можете пройдя по ссылке http://www.tourister.ru/world/asia/thailand/city/ban_phattha_ya/beachs , где много полезной информации для будущих отдыхающих.


В Паттайе центральный пляж называется Паттайя-Бич. Этот пляж можно назвать самым грязным, так как здесь находится пирс, а также близко к пляжу расположены торговые центры. Пляж представляет собой полоску песка, которая заставлена шезлонгами, ведь здесь всегда большое количество людей отдыхает. Между шезлонгами регулярно ходят торговцы соков и фруктов. Рядом с пляжем автобусная стоянка и трасса, что однозначно не делает пляж привлекательнее.


Недалеко от Паттайя-Бич находится еще один пляж, он называется Джомтьен. Он считается одним из лучших районов Паттайи. Но идеальным этот пляж также сложно назвать. Однако, большинство отдыхающих, которые выбирают это место для отдыха , интересуются больше ночной жизнью. Людям интересна так называемая Walking street, где царит разврат. На самом деле руководство этого города взялось за это место, да, там так же можно снять проститутку по шести вечера, но там не так страшно выйти и с ребенком прогуляться, даже в вечернее время.


Всем известны шоу трансвеститов, они очень яркие, красочные и зрелищные. Помимо различных шоу и этой известной улицы, также популярны рынки в Таиланде. В этой стране вы можете по приемлемым ценам приобрести качественные вещи, интересные украшения, посуду. Есть в Тайланде и ночной рынок, где также можно приобрести разыные товары. Не забудьте про массаж. Эти салоны здесь на каждом углу, но и ничто не сравниться с тайским массажем. Только знайте, что там предлагают и интим услуги, кроме массажа.

Предыдущая публикацияГолосование за номинантов премии министерства курортов «Вежливый Крым» стартует в ближайшую субботу
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE