Прокуратура направила в суд дело о ДТП на ялтинской трассе, в котором погибли 6 человек
Прокуратура направила в суд дело о ДТП на ялтинской трассе, в котором погибли 6 человек

Прокуратура Алушты направила в суд уголовное дело о ДТП на ялтинской трассе, в котором в мае этого года погибли 6 человек. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.


«По версии следствия, водитель автомобиля «Камаз» в мае 2016 года выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с легковым автомобилем, – уточнили в прокуратуре. – В результате столкновения водитель встречного авто и пять пассажиров, в том числе двое малолетних детей, погибли на месте».


Водителю грузовика выдвинуто обвинение по ч. 5 ст. 264 УК РФ – нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц.


ДТП произошло 13 мая примерно в 19.40 в районе поселка Виноградное, его жертвами стали шесть человек, среди которых были двое несовершеннолетних детей 2012 и 2010 годов рождения.


www.3654.ru


Источник: c-inform.info
Следующая публикацияСупермаркеты лучше социальных объектов в Крыму обеспечены средствами безопасности – антитеррористическая комиссия РК Предыдущая публикацияВ Симферополе троллейбус сбил 6-летнего ребенка
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE