ГИБДД Крыма проводит проверку всех обстоятельств смертельного ДТП на ялтинской трассе

Симферополь, 14 мая. Крыминформ. ГИБДД Крыма проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого в минувшую пятницу на трассе Симферополь – Ялта погибло шесть человек. Об этом сегодня сообщили в Госавтоинспекции Крыма.


«В настоящее время все обстоятельства ДТП выясняются, проводится проверка, по результатам которой будет принято решение согласно действующему законодательству», – говорится в сообщении.


В Госавтоинспекции также сообщили, что, по предварительным данным, водитель «Камаза» не справился с управлением. «Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Камаз» 5511, двигался со стороны Ялты в направлении Алушты, не выбрал безопасную скорость движения, не учёл дорожные и метрологические условия, не справился с управлением, допустил выезд автомобиля на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилями Daewoo Lanos и Hyndai Elantra, которые двигались во встречном направлении со стороны Алушты в направлении Ялты», – говорится в сообщении.


ДТП произошло 13 мая примерно в 19.40 в районе поселка Виноградное, его жертвами стали шесть человек, среди которых двое несовершеннолетних детей, 2012 и 2010 годов рождения.

Следующая публикацияФОТО: в Ялте дерево рухнуло на платкную паркову с автомобилями Предыдущая публикацияШесть человек, включая двоих детей, погибли в ДТП на трассе Симферополь – Ялта
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE