Авария в Симферополе: пьяный водитель наехал на бордюр и не заметил, однако вскоре врезался в столб. Пассажир в коме
Авария в Симферополе: пьяный водитель наехал на бордюр и не заметил, однако вскоре врезался в столб. Пассажир в коме

Ночью 28 мая в Симферополе произошло ДТП, в котором пострадали двое человек. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД РК, оба были в состоянии алкогольного опьянения.


Так, в 00.10 водитель автомобиля «Митсубиси Ланцер» 1988 г.р., двигаясь по ул. Киевская в г. Симферополь со стороны ул. Толстого в направлении ул. Кечкеметская, на пл. Московской не справился с управлением, совершил наезд на бордюрный камень, после чего продолжил движение и допустил наезд на препятствие (столб), - говорится в сообщении пресс-службы.


Водитель автомобиля получил закрытый перелом левого бедра, а вот пассажир 1980 г.р. находится в коме: у него тяжелая открытая черепно-мозговая травма, УГМ 1,2 степени, перелом основания черепа. 


Кроме этого, в Симферополе вчера сбили пешехода. В 08.15 водитель автомобиля Джели двигаясь по ул. Г. Сталинграда в г. Симферополь со стороны ул. Л. Украинки в направлении ул. М. Жукова, напротив д. № 34, допустил наезд на пешехода 1962 г.р., который переходил проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу.


При ДТП пострадал пешеход. С диагнозом ЗЧМТ, СГМ, перелом позвонка грудной клетки, ушибы конечностей его доставили в больницу. 


Читайте также: На выезде из Симферополя из-за брошенных на месте тройной аварии авто образовалась пробка


В Симферополе мотоциклист впал в кому после столкновения с автобусом


На крымской трассе водителю мотоцикла Harley-Davidson в ДТП с авто оторвало ступню

Следующая публикацияСелянин из Крыма зарубил топором приятеля Предыдущая публикацияНочью в Симферополе пьяный водитель врезался в столб
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE