В Ялтинском центре культуры пройдет персональная фотовыставка Вадима Зюзина «Волшебный мир пейзажа
В Ялтинском центре культуры пройдет персональная фотовыставка Вадима Зюзина «Волшебный мир пейзажа

24 августа 2016 года в Ялтинском центре культуры в 17:00 состоится открытие персональной фотовыставки Вадима Зюзина «Волшебный мир пейзажа», посвященной юбилею автора.


Ялтинский фотохудожник Вадим Зюзин, Выдающийся Мастер Международной Федерации Фотоискусства (EFIAP), член Национального союза фотохудожников Украины, член Международного творческого союза «Фотоискусство», руководитель Народного фотоклуба «Ялта», увлекся фотографией ещё в детстве, в дальнейшем увлечение определило выбор профессии.


В 1996 году молодой фотограф вошел в ряды народного фотоклуба «Ялта» и начал заниматься творческой фотографией. За время творческой деятельности Вадим Зюзин принял участие в более 200-х фотовыставках, отечественных и международных, был награжден золотой медалью, двумя бронзовыми медалями и многочисленными дипломами, его работы были показаны в 20 странах мира.


Основной жанр в творчестве фотохудожника – пейзаж. В экспозицию фотовыставки вошло более 60 работ, посвященных крымскому пейзажу.


Выставка продлится до 10 сентября 2016 года. Вход свободный.


www.3654.ru

Следующая публикацияСолист Мариинского театра оперы и балета Владимир Самсонов выступит с благотворительными концертами в Евпатории и Симферополе Предыдущая публикацияЯлтинскую художницу Анну Олейник поздравили с Днём города
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE