Ялтинская галерея представит выставку «Розовый ситец весны»
Ялтинская галерея представит выставку «Розовый ситец весны»

В ялтинской галерее «Почерк» впервые откроется персональная выставка работ известной крымской художницы Елены Молчановой. Об этом  сообщила  администратор галереи Ольга Ухань.


Она уточнила, что экспозиция начнет работать с 5 марта, когда состоится ее торжественное открытие. Посетить экспозицию можно будет в течение следующих трех недель.


«Это необыкновенно женственная, весенняя и цветущая выставка под поэтичным названием «Розовый ситец весны», - рассказала представитель галереи, уточнив, что представлены будут картины, написанные в техниках акварель и масло.


Она добавила, что с творчеством Молчановой знакомы любители живописи во многих странах, а ее работы находятся в Симферопольском, Севастопольском, Бахчисарайском художественных музеях, а также в частных коллекциях России, Германии, Англии, США, Китая и других стран.


Ухань рассказала, что экспозиция будет открыта ежедневно с 10.00 до 18.00. Вход на нее свободный.


www.3654.ru


Источник: c-inform.info
Следующая публикацияМихалков и Пореченков будут делить кинобизнес в Ялте и Крыму? Предыдущая публикацияЖители Ялты посетили костюмированный бал
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE