Юные крымские легкоатлеты выиграли золотые медали на соревнованиях в Санкт-Петербурге (ФОТО)




Юные крымские легкоатлеты выиграли золотые медали на соревнованиях в Санкт-Петербурге (ФОТО)

Фото пресс-службы КРФЛА




Симферополь, 18 апреля. Крыминформ. Крымчане Дмитрий Яцута и Айдер Асанов стали победителями Открытого первенства Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике №1 Невского района Санкт-Петербурга. Это соревнование собрало участников трёх возрастных категорий из России и Израиля.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, более 600 юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003 и 2004-2005 годов рождения состязались в беговых видах (в том числе с барьерами), прыжковых дисциплинах и толкании ядра.


Айдер Асанов дважды поднимался на высшую ступень пьедестала почёта. Он оказался лучшим среди юношей 2002-2003 годов рождения в беге на дистанции 60 метров и в прыжках в высоту.


Дмитрий Яцута выиграл в беге на дистанции 600 метров среди юношей 2004-2005 годов рождения.


Также на первенстве в составе сборной Республики Крым выступили София Богданова (стала пятой в беге на 60 м среди девушек 2004-2005 годов рождения) и Владислав Жеревко (финишировал восьмым в беге на 600 м среди юношей 2002-2003 годов рождения).



Следующая публикацияБизнесмены и политики устроят гонки на яхтах вдоль крымского побережья Предыдущая публикацияКрымчанка стала призёром Кубка Европы по дзюдо
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: