Три матча 17-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся на выходных
Три матча 17-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся на выходных

Симферополь, 24 марта. Крыминформ. Три матча 17-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2016/2017 состоятся 25 и 26 марта. Игры пройдут в Бахчисарайском районе, пригороде Симферополя и Севастополе.


Как сообщает пресс-служба КФС, первыми в субботу встретятся «КФУ-Бахчисарай» и симферопольская «ТСК-Таврия». Поединок будет проведён в Новопавловке и стартует в 15.00. Судьёй поединка назначен Богдан Головко из Ялты.


В предыдущем туре «ТСК-Таврия» одолела феодосийскую «Кафу», а матч бахчисарайцев с керченским «Океаном» не состоялся.


В 17.00 в субботу в Аграрном начнут определять сильнейшего «Крымтеплица» из Симферопольского района и «Рубин Ялта». Главным арбитром этого противостояния будет Юрий Волков из Симферополя.


В нынешнем чемпионате соперники уже дважды соревновались. В первом круге «Крымтеплица» крупно победила дома, а во втором взяла верх в гостях.


Завершит программу тура встреча ФК «Севастополь» – «Океан». Она начнётся в 16.00 26 марта. Рефери матча будет Александр Пономарёв из Евпатории. В летне-осенней части сезона севастопольцы дважды с одинаковым счётом обыграли керчан – дома и в гостях.


Как сообщал Крыминформ, 22 марта прошёл первый, вынесенный поединок 17-го тура, в котором «Евпатория» победила «Кафу».


Сейчас в состязательной таблице первое место занимает «Крымтеплица» (33 очка). Второй располагается «ТСК-Таврия» (также 33 балла), третьим – ФК «Севастополь» (32), четвёртой – «Евпатория» (29). На пятой строчке находится «Океан» (21), на шестой – «Кафа» (17), на седьмой – «Рубин Ялта» (12). Замыкает таблицу «КФУ-Бахчисарай» (4 очка).


Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2016/2017 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга.


Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.

Следующая публикацияВ Ялте пройдут соревнования по легкой атлетике посреди молодежи Предыдущая публикацияФинал Кубка Крыма по спортивному туризму состоится в Белогорском районе
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE