Команды из Симферополя и Красногвардейского победили во втором туре женского баскетбольного чемпионата Крыма (ФОТО)


Команды из Симферополя и Красногвардейского победили во втором туре женского баскетбольного чемпионата Крыма (ФОТО)


Симферополь, 21 ноября. Крыминформ. Участницы из Симферополя и Красногвардейского одержали победы во втором туре чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2016/2017 среди женских команд. Матчи состоялись 19 ноября в игровом зале второго корпуса Медицинской академии Крымского федерального университета в Симферополе.


Действующий чемпион Республики – «Орлан» – в симферопольском дерби обыграл воспитанниц Спортивной школы №2 из коллектива «Орлан-2» – 75:45. Наиболее успешно в составе победительниц в атаке действовали Юлия Мироненко, набравшая 28 очков, и Александра Коваленко, которая заработала 27 баллов.


В ещё одном противостоянии баскетболисток из Симферополя серебряный призёр прошлого сезона – сборная КФУ – взяла верх над бронзовыми медалистками – «Академией» – 65:23. А новичок состязаний – Красногвардейская детско-юношеская спортивная школа №1 – оказался сильнее «Ялты» – 59:28.


Как сообщал Крыминформ, в первом туре призёры прошлогоднего чемпионата добились успеха.


После двух туров лидируют набравшие максимальное количество очков КФУ и «Орлан».
Как рассказали Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола Крыма, «все три встречи завершились крупным перевесом одного из коллективов. Но какие-либо выводы делать ещё рано. Соревнование только набирает обороты. У участниц из нижней части таблицы есть время улучшить своё положение».


Как сообщал Крыминформ, в женском чемпионате Республики сезона-2016/2017 выступят шесть команд из трёх городов и районов.

Следующая публикация"Севастополь" победил "Евпаторию" в матче чемпионата Крыма, проигрывая 0:3 Предыдущая публикацияВ Крыму создали cборную по футболу
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE