В Крыму создали cборную по футболу
В Крыму создали cборную по футболу

В штаб-квартире Крымского футбольного союза (КФС) было принято решение о создании футбольной сборной команды Республики Крым и города федерального значения Севастополь. 


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Крымском футбольном союзе.


"Главным тренером сборной Крыма по футболу назначен Петров Валерий Павлович, ассистентом главного тренера – Дранов Сергей Геннадьевич", - сообщили с пресс-службе КФС.


В состав сборной войдут 30 человек: 24 футболиста и 6 – персонал команды. Первый учебно-тренировочный сбор сборная Крыма по футболу проведет со 2 по 10 декабря 2016 года в Евпатории на спортивном комплексе "Арена-Крым".


Презентация сборной команды Крыма по футболу состоится в рамках I Крымского футбольного Форума, который пройдет в Симферополе 9 декабря 2016 года.


www.3652.ru

Следующая публикацияКоманды из Симферополя и Красногвардейского победили во втором туре женского баскетбольного чемпионата Крыма (ФОТО) Предыдущая публикацияКрымчанин Карякин сыграл вничью в седьмой партии матча за звание чемпиона мира по шахматам
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE