В субботу симферопольская «ТСК-Таврия» примет на своем поле «КФУ-Бахчисарай»
В субботу симферопольская «ТСК-Таврия» примет на своем поле «КФУ-Бахчисарай»

На выходных, 22-23 октября, будут сыграны матчи десятого тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе Крымского футбольного союза.


В субботу, 22 октября, поединки пройдут в Симферополе и Ялта. Так, на поле Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (стадион «Локомотив») симферопольская «ТСК-Таврия», занимающая второе место в турнирной таблице, примет аутсайдера чемпионата — «КФУ-Бахчисарай».


В матче прошлого тура симферопольцы в непростом матче с «Кафой» сумели добиться ничьей (2:2), а бахчисарайцы дома уступили керченскому «Океану» (0:3). В игре первого круга между этими командами победы со счетом 3:1 добились симферопольцы. Сумеет ли «КФУ-Бахчисарай» взять реванш узнаем уже скоро.


Отметим, что за «ТСК-Таврию» по причине дисквалификации не смогут сыграть сразу три основных футболиста. Это — Олег Гуменюк, Денис Голайдо и Арсен Абляметов. Главным арбитром матча «ТСК-Таврия» — «КФУ-Бахчисарай» назначен Роман Бохняк из Севастополя. Игра начнется в 15:00.


Второй субботний матч состоится на ялтинском стадионе «Авангард», где «Рубин Ялта», идущий на предпоследней строчке в турнирной таблице, померяется силами с лидером чемпионата — молодежненской «Крымтеплицей». Перед матчем с «тепличниками» ялтинская команда заявила об отставке главного тренера Александра Шудрика, а командой в этом матче будет руководить его ассистент Дмитрий Назаров.


В прошлом круге спокойной победы со счетом 3:0 добилась «Крымтеплица». В матчах девятого тура оба соперника завершили свои поединки нулевой ничьей. «Рубин Ялта» в игре с «Севастополем», а «Крымтеплица» — с «Евпаторией». За хозяев в этой встрече из-за дисквалификации не сыграют Сергей Дзодзиев и Александр Морев. Главный судья матча «Рубин Ялта» — «Крымтеплица» Владислав Гринченко из Севастополя. Начало игры в 15:00.


В воскресенье, 23 октября, пройдут матчи в Керчи и Феодосии. Так, на керченском стадионе им. 50-летия Октября местный «Океан» примет ФК «Севастополь». Керчане в прошлом туре на выезде уверенно разобрались с «КФУ-Бахчисараем», победив 3:0, а севастопольцы в родных стенах добились ничьей в игре с «Рубином Ялта».


В матче прошлого круга непростой победы на последних минутах матча добились севастопольцы (2:1). Что же касается очного противостояния этих команд, то за 5 сыгранных матчей в рамках чемпионата Премьер-лиги КФС две победы в активе ФК «Севастополь», один выигрыш у «Океана» и еще две встречи завершились ничьей. Разница мячей 7:5 в пользу севастопольцев. Дерби городов-героев доверено судить Роману Матвееву из Джанкоя. Игра начнется в 15:00.


В Феодосии на стадионе им. В. Шайдерова пройдет матч между «Кафой» и ФК «Евпатория». Феодосийцы, которые в этом сезоне стали настоящей грозой авторитетов, в игре прошлого тура на последних секундах упустили победу над «ТСК-Таврией», сыграв вничью 2:2, а евпаторийцы на своем поле не смогли переиграть «Крымтеплицу» (ничья 0:0).


В поединке первого круга нынешнего чемпионата «Кафа» и «Евпатория» победителя не выявили, завершив встречу с ничейным результатом — 2:2. По причине дисквалификации за «Кафу» в этом матче не сыграют Давид Гиголаев и Иззет Билялов. Судья матча «Кафа» — ФК «Евпатория» — джанкоец Дмитрий Пономаренко. Начало матчу будет дано в 15:00.


Голяк Ирина Сергеевна

www.3652.ru

Следующая публикацияПервое любительское ялтинское дерби завершилось убедительно победой СК Ялта Предыдущая публикация«Рубин Ялта» приглашает болельщиков на матч с «Крымтеплицей»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE