Команда из Москвы не приехала в Симферополь на решающие матчи серии за бронзовые медали чемпионата России по бейсболу

Симферополь, 29 августа. Крыминформ. Команда «Юность» (Москва) не приехала в Симферополь на решающие матчи серии за итоговое третье место в чемпионате России по бейсболу сезона-2016. Сборная Республики Крым тщетно ждала своего соперника 27 и 28 августа.


Как рассказал Крыминформу тренер крымского коллектива Иван Черепанов, они «до последнего момента верили в приезд противника, оба дня выходили на поле и ждали положенное по регламенту время. В воскресенье даже пришлось провести тренировочную игру, так как все бейсболисты нашей команды были готовы к матчу».


Как сообщал Крыминформ, по итогам первого и второго этапов состязаний «Юность» заняла третье место, а сборная РК – четвёртое. Сейчас эти коллективы ведут борьбу за бронзу чемпионата и звание «Мастер спорта России».


Серия за бронзовые медали чемпионата России по бейсболу проводится до трёх побед одного из участников. Первые две встречи состоялись на поле «Юности» 20 и 21 августа, тогда оппоненты обменялись выигрышами.


Теперь судьбу серии будут решать в Федерации бейсбола России. По регламенту, москвичам должны быть засчитаны два технических поражения (оба по 0:9), а общий результат в противостоянии должен стать 3:1 в пользу крымчан.

Следующая публикацияНовая площадка для уличного баскетбола появилась в Симферополе Предыдущая публикацияЯлтинский «Рубин» выиграл детский Кубок содружества городов
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE