Крымские бейсболисты в Москве проиграли чемпиону России и обладателю Кубка страны

Симферополь, 25 июля. Крыминформ. Сборная Республики Крым потерпела два поражения в третьем туре второго этапа чемпионата высшей лиги России сезона-2016 по бейсболу. В Москве подопечные Ивана Черепанова уступили чемпиону и обладателю Кубка страны – коллективу Спортивной школы олимпийского резерва №42.


Как рассказал Крыминформу Черепанов, крымчане потерпели поражения с результатами 2:6 и 1:7. «Мы ездили резервным составом, – прокомментировал итог поединков тренер сборной республики. – Дублёры сыграли хорошо. Лучшими у нас стали Евгений Климович и Дмитрий Панченко».


Как сообщал Крыминформ, на старте второго этапа чемпионата России сборная РК в Москве дважды уступила местной «Юности» (5:7 и 2:10) и дважды победила «Выборжанин» из Санкт-Петербурга (7:4 и 3:2).


Черепанов пояснил, что на втором этапе чемпионата по три лучших коллектива двух отборочных групп первого этапа объединены в одну шестёрку. Участники из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Симферополя должны провести по две встречи с каждым соперником без учёта набранных на первом этапе очков. Там сборная Крыма выиграла свою предварительную группу.


После того, как все коллективы дважды встретятся друг с другом, победитель и обладатель второго места этой группы в суперфинале до трёх побед поспорят за титул чемпиона страны. А те, кто займут третью и четвёртую строчки, также в серии до трёх выигрышей посоревнуются за бронзовые медали и звание «Мастер спорта России».


6 и 7 августа сборная РК в Москве по разу сыграет с местным коллективом «Грин Сокс» и «Московией» (Раменское, Московская область). Симферопольцы сохраняют шансы на путёвку в бронзовый финал.

Следующая публикацияГости из Москвы завоевали первое место в открытом турнире по мини-футболу «Южный берег» в Алуште Предыдущая публикацияЮношеский турнир по теннису соберёт в Евпатории участников из разных городов России
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE