Юношеский турнир по теннису соберёт в Евпатории участников из разных городов России

Евпатория, 23 июля. Крыминформ. Юношеский турнир по теннису «Кубок Академии Виккорт-Крым» соберёт участников из разных регионов России. Это соревнование состоится в Евпатории 25-30 июля и пройдёт в возрастных категориях до 10 и 13 лет.


Как сообщили Крыминформу в организационном комитете состязаний, предстоящий турнир входит в официальный календарь Российского теннисного тура (РТТ) и имеет четвёртую категорию.


Мероприятие будет проводиться на кортах Теннисной академии «Виккорт-Крым» под патронатом главы муниципального образования, председателя Евпаторийского городского совета Олеси Харитоненко.


Академию «Виккорт-Крым» представят призёры соревнований различного уровня. Среди них победительница недавних четырёх подряд турниров из серии РТТ 12-летняя Аглая Фёдорова, финалист евпаторийского турнира пятой категории из серии РТТ 12-летний Никита Левченко и победитель ялтинского турнира четвёртой категории из серии РТТ 12-летний Дмитрий Щербаков.


«Мы связываем имена этих ребят с будущими успехами крымского тенниса, – рассказали организаторы. – А большая география и высокий рейтинг теннисистов говорят о том, что Евпатория привлекает все более сильных игроков и специалистов».


В состязании выступят спортсмены из 30 городов России – от Нижневартовска, Кемерово, Тюмени, Тольятти, Казани, Саранска, Перми до Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Ялты, Керчи, Севастополя, Симферополя и многих других.


Финалы состоятся в субботу, 30 июля, в 10.00. После их завершения пройдёт церемония награждения призёров.

Следующая публикацияКрымские бейсболисты в Москве проиграли чемпиону России и обладателю Кубка страны Предыдущая публикацияТурнир по пляжному волейболу ко Дню крещения Руси состоится в Щёлкино
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE