В Гаспре пройдет Открытое первенство ДЮСК «Титан» по сумо
В Гаспре пройдет Открытое первенство ДЮСК «Титан» по сумо

18 октября на центральной спортивной базе ДЮСК "Титан", расположенной по адресу пгт. Гаспра, Севастопольское шоссе, 52, состоится Открытое первенство клуба "Титан " по сумо.


Открытие запланировано на 10-00.


Соревнования проводятся с целью выявления сильнейших спортсменов по возрастам и весовым категориям для их дальнейшего участия в региональных и всероссийских соревнованиях. Организатором выступает ДЮСК "Титан".


Приглашаются все желающие.


Возглавляет соревнование вице-президент Крымской Федерации сумо Екатерина Демина.
Для награждения организаторы приглашают меценатов и социально активных жителей Крыма.


www.3654.ru

Следующая публикацияМатч 9-го тура Премьер-лиги Крыма по футболу «СКЧФ Севастополь» проведет в Феодосии Предыдущая публикацияЯлтинцы заняли первое и третье места в первом туре в первой лиге КЧР Крым
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.