Андрея Ростенко поблагодарили за помощь молодым артистам в поездке на суперфинал Международного проекта «Салют Талантов»
Андрея Ростенко поблагодарили за помощь молодым артистам в поездке на суперфинал Международного проекта «Салют Талантов»

Соответствующее благодарственное письмо главе администрации города Ялты Андрею Ростенко вручила руководитель образцового ансамбля народного танца «Черноморочки» Татьяна Юдина.


Об этом 3654.ru сообщил Отдел информационного обеспечения администрации города Ялты.


Благодаря помощи главы администрации юные ялтинские артисты смогли принять участие в V cуперфинале Международного проекта «Салют Талантов», который с 4 по 7 октября проходил в Санкт-Петербурге.


«Спасибо большое Андрею Олеговичу за помощь и поддержку. Благодаря ему наши дети смогли поехать на конкурс и приять в нём участие», – поблагодарила Татьяна Юдина.


Она рассказала, что среди 80 коллективов, принявших участие в cуперфинале «Салюта Талантов», ялтинские «Черноморочки» заняли второе место, а солистка ансамбля Кира Наконечнюк – 2 место.


Справка: «Салют Талантов» – международный проект, учрежденный в 2008 году. В рамках проекта в течение учебного года проводится порядка 80 фестивалей-конкурсов детского творчества в различных городах Европы и мира. Каждый фестивальный сезон проекта завершается Суперфиналом, на который попадают только Лауреаты I степени любого из прошедших фестивалей-конкурсов.


www.3654.ru

Следующая публикацияВ новом сезоне Музыкальный театр Крыма удивит зрителей мюзиклом «Дубровский», а в Новый год - пиратской сказкой Предыдущая публикацияСюрпризы Бала хризантем-2015 в Никитском саду
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.