Чемпионат Ялты стартовал с разгромов!
Чемпионат Ялты стартовал с разгромов!

Из шести поединков пять завершились крупными сухими победами одного из соперников, при этом самым популярным счетом в туре стал совсем не футбольный результат 6:0.


Именно с таким счетом Рубин-2 составом в 9,5 человек проиграл Стандарту, Артековец на своем поле переиграл Сатурн, а Байдары победили Водоканал-2 (бывшие вВетераны). Кроме того, Алупка на своем поле неожиданно проиграла Никите 0;4 и с таким же счетом Асгард выиграл у Атлетика (бывшая Ливадия-Скай). Лишь в одном матче не был выявлен победитель, но результат тоже неожиданный, так как экс-представитель высшей лиги Штурм не смог переиграть последнюю команду первой Массандру — ничья 1:1. Еще один поединок Форос — Черноморец-2 перенесен на более поздний срок.


Во втором туре в первой лиге состоятся матчи:


17 октября. 9.00. МО. Массандра — Водоканал-2; 10.45. МО. Атлетик — Стандарт (интересный матч!); 12.00. Алупка. Байдары — Форос (интересный матч!); 12.30. МО. Никита — Асгард (интересный матч!); 14.15. МО. Сатурн — Штурм; 18 октября. 9.00. МО. Черноморец-2 — Рубин-2; 13.00. Артек. Артековец — Алупка.


Еще до старта чемпионата в высшей лиге он лишилась одного участника — прекратил свое существование Олимпик, неплохо отыгравши прошлый сезон, но не нашедший финансирование на этот. Таким образом, за звание чемпиона Ялты будет бороться девять клубов.


В первом туре в высшей лиге 18 октября состоятся матчи:


10.45. МО. ГПА — Черноморец; 11.00. Артек. Гурзуф — Гаспра; 12.30. МО. Водоканал — Шахтер (матч тура!); 14.15, МО. FNN — Крымский Бриз.


www.3654.ru

Следующая публикация«Рубину Ялта» не повезло в Бахчисарае Предыдущая публикацияДевушка-полицейский из Севастополя стала чемпионкой мира по спортивной борьбе (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.