В Крыму хотят построить современный комплекс для занятий самбо
В Крыму хотят построить современный комплекс для занятий самбо

Крым хорошо подходит для создания на его территории современного специализированного спортивного комплекса для занятий самбо. Проект может быть реализован в Феодосии.


Об этом, по данным пресс-службы крымского парламента, говорилось накануне, 30 июня, в ходе встречи председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, президентом Международной федерации самбо (ФИАС) Василием Шестаковым.


По словам спикера, Федерации дзюдо и самбо Крыма удалось сохранить сильный тренерско-преподавательский состав, есть молодые перспективные спортсмены, показавшие высокие результаты как на региональных соревнованиях, так и на общероссийских первенствах. Кроме того, как заявил Константинов, в республике реализуется ряд мероприятий по созданию спортивных залов и комплексов, где все желающие смогут посвятить себя занятиям борьбой.


В свою очередь Шестаков отметил, что к имеющемуся крымскому потенциалу ФИАС готов подключить создание «мощной спортивной базы для всесезонного занятия спортом, на первом этапе, российских спортсменов». «В дальнейшем, после отмены санкций, можно будет говорить и о борцах из других государств», - сообщил президент ФИАС.


Читайте также: Крымчанка завоевала «бронзу» Кубка мира по карате


Симферополец Владимир Олейник стал Чемпионом России по кикбоксингу

Следующая публикацияПобедителем Кубка Ялты по футболу стал ФК «Шахтёр» Предыдущая публикацияЮжнобережная Гаспра превратилась в центр восточных единоборств
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Наши партнеры

Последние комментарии
1
По словам очевидцев, колонна из трех БТР ехала без сопровождения, и водитель одной из военных машин выехал на главную дорогу. Из-за ограниченного обзора он не заметил движущийся грузовик. Колонна шла без сопровождения, этим всё сказано.
2
[quote=sergey volkov]О каких 10% вы говорите , в Евпатории закрыто ве пляжи , и контролирует их мер которого народ даже и не знает . мер который угрожал патриотом , и кричал слава Украине ...
3
О каких 10% вы говорите , в Евпатории закрыто ве пляжи , и контролирует их мер которого народ даже и не знает .