Алупчанка Екатерина Лялина взяла бронзу на Кубке Европы по дзюдо
Алупчанка Екатерина Лялина взяла бронзу на Кубке Европы по дзюдо

С 16 по 17  мая в спортивно- культурном комплексе «Оренбуржье» проходил 6  Кубок Европы по дзюдо. На соревнования съехались  сильнейшие спортсмены из 18 стран  Европы и Азии всего 252 человека.


В составе сборной России, в столь значимых соревнованиях  честь нашей страны достойно защищали представители  Крымского Федерального округа.


И по итогам зрелищной, динамичной и очень техничной борьбы с опытными и титулованными спортсменами наши крымчане,  выступили достойно и  завоевали две бронзовые медали. В числе победителей наша землячка, опытная спортсменка из Алупки   Екатерина Лялина ( + 63 кг.) и Антон Брачев ( + 100 кг.)


Следует отметить, что для российских спортсменов этот турнир стал одним из этапов отбора на предстоящее первенство Европы которое состоится в ноябре текущего года в Братиславе (Словакии).


Алупчанка Екатерина Лялина взяла бронзу на Кубке Европы по дзюдо

Следующая публикацияВ Крыму прошел этап Кубка по мотокроссу (ФОТО) Предыдущая публикацияВ Феодосии наградили Чемпионку России по шахматам
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Наши партнеры

Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE