В Керчи установят рекорд по отжиманию
В Керчи установят рекорд по отжиманию

В Керчи 9 мая в рамках празднования 70-летия Победы запланировано проведение акции «Рекорд Победы».


Как сообщили в пресс-службе городского совета Керчи, акция пройдет в десятках городов России.  Принять участие в ней могут все желающие.


«Спортсмены начнут выполнять упражнение «отжимание» по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания войны. В этот юбилейный год участники «Рекорда Победы» отожмутся 25 тысяч 568 раз», — рассказали организаторы.


Мероприятие стартует в парке Мира в 16.00.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияРалли «Легенда Крыма 2015» Предыдущая публикацияВ Ялте пройдет юношеский рыболовный фестиваль «RockFishing-2015»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.
Погода в Симферополе
7 ... 9
НОЧЬЮ
чертверг
07.05.2015
15 ... 17
УТРОМ
чертверг
07.05.2015
18 ... 20
ДНЁМ
чертверг
07.05.2015
12 ... 14
ВЕЧЕРОМ
чертверг
07.05.2015

Наши партнеры

Последние комментарии
1
пусть Медвед с Боссом съездит на оккупированную территорию
2
"Премьер Крыма пригрозил санкциями против европейских дипломатов" - как страшно ! Многие западные дипломаты уже заходятся в рыданиях и не знают,как им жить дальше после санкций Чечни и запрете им на въезд . Если к этому добавятся крымские санкции, они просто этого не переживут ! Гуманнее ...
3
Слава Б-гу , Повалий уже не является депутатом Верховной Рады . Вся её деятельность как депутата свелась к тому , что в трудный для страны час она с несколькими ей подобными к врагу в гости ездила.