Под Феодосией пройдут соревнования по дрэг-рейсингу
Под Феодосией пройдут соревнования по дрэг-рейсингу

В Феодосийском регионе в районе села Насыпного 25 апреля запланировано проведение соревнований по дрэг-рейсингу.


По информации организаторов, спринтерский заезд будет совершен на взлетной полосе «Карагоз» на дистанции 402 метра. Принять участие в гонке могут все желающие, имеющие водительские права и необходимую подготовку.


На гонках ожидается более 200 участников из Восточного Крыма, Бахчисарая, Алушты и Симферополя.


«В зависимости от объемов двигателей авто и другой техники участников разделят на группы.  Помимо основных дисциплин будут открыты дополнительные номинации», — рассказали организаторы.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияВ Ялте пройдут Президентские игры по легкой атлетике Предыдущая публикацияПобеда команды Гуманитарно-педагогической академии в Спортивных играх «Здоровые забавы»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.
Погода в Симферополе
10 ... 12
НОЧЬЮ
пятница
17.04.2015
14 ... 16
УТРОМ
пятница
17.04.2015
18 ... 20
ДНЁМ
пятница
17.04.2015
13 ... 15
ВЕЧЕРОМ
пятница
17.04.2015

Наши партнеры

Последние комментарии
2
Эта лицемерка орала, что КРЫМ украинский... а теперь приперлась..
3
Судя по грамотноСудя по грамотной речи - Вы, Макс, кацап с высшим образованием!