Победа команды Гуманитарно-педагогической академии в Спортивных играх «Здоровые забавы»
Победа команды Гуманитарно-педагогической академии в Спортивных играх «Здоровые забавы»

7 апреля 2015 года на спортивной базе Медицинской академии имени С.И. Георгиевского прошли соревнования Спортивных игр «Здоровые забавы», приуроченных Всемирному дню здоровья и Международному дню спорта. В состязаниях приняли участие 11 команд учебных заведений, входящих в состав ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского». Организатором Спортивных игр являлся Департамент по социальной и молодежной политике университета в сотрудничестве с Ассоциацией спортсменов Крыма.


Непосредственное проведение соревнований и их судейство осуществляли специалисты физического воспитания и спорта Медицинской академии имени С.И. Георгиевского и других учебных заведений КФУ.


Программа Спортивных игр включала соревнования по спринтерской эстафете, перетягиванию каната и комбинированной эстафете.


Дружная команда Гуманитарно-педагогической академии победила в комбинированной эстафете и перетягивании каната, а в спринтерской эстафете показала второй результат.


Это позволило ей в итоге уверенно занять ПЕРВОЕ место!!!


Организаторы соревнований и судейская коллегия отметили сплоченность нашей команды, её победный дух и мастерские, мощные, согласованные действия при перетягивании каната.


Команду Гуманитарно-педагогической академии представляли студенты 1 – 3 курсов всех высших учебных подразделений академии:


3 курс - Трофиленков Александр (капитан команды), Жук Иван, Вышегородцев Николай, Ковалев Виктор, Щербаков Антон, Иванова Екатерина (все из гр. 31 ЗЧА ИППиИО);


2 курс – Волобуева Марина, Казарян Луиза, Непочатова Алина, Рак Анна (все из гр. 21 зч ИППиИО);


1 курс – Маркин Борис (гр. 11 зч ИППиИО), Перевертнюк Илона (гр. 12 мн ЭИ), Филиппенко Вероника (гр. 11 ан ИФ).


Команду к выступлению в Спортивных играх готовили специалисты кафедры здоровья и реабилитации ИППиИО: доцент М.В. Акилов и старший преподаватель А.В. Чеботарёв.


Поздравляем команду с прекрасным результатом и желаем студентам в дальнейшем высоких достижений и побед во славу нашей академии.

Следующая публикацияПод Феодосией пройдут соревнования по дрэг-рейсингу Предыдущая публикацияВ Ялте пройдет турнир сильнейших крымских игроков в настольный теннис
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.
Погода в Симферополе
10 ... 12
НОЧЬЮ
пятница
17.04.2015
14 ... 16
УТРОМ
пятница
17.04.2015
18 ... 20
ДНЁМ
пятница
17.04.2015
13 ... 15
ВЕЧЕРОМ
пятница
17.04.2015

Наши партнеры

Последние комментарии
2
Эта лицемерка орала, что КРЫМ украинский... а теперь приперлась..
3
Судя по грамотноСудя по грамотной речи - Вы, Макс, кацап с высшим образованием!