В Ялте пройдут Президентские игры по легкой атлетике
В Ялте пройдут Президентские игры по легкой атлетике

В Ялте 15-17 апреля намечено проведение первых Президентских игр по легкой атлетике.


Как сообщили в Федерации легкой атлетики Ялты, в программе игр запланировано проведение легкоатлетического четырехборья: бег на разных дистанциях, прыжки, метание мяча, а также смешанные  эстафеты.


«Легкая атлетика является самым массовым этапом Президентских спортивных игр муниципального уровня. По предварительным заявкам по всем возрастным категориям, количество желающих принять участие в Президентских спортивных играх по легкой атлетике составляет около 600 человек», — рассказали организаторы.


Соревнования состоятся на стадионе «Авангард».


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияВ Севастополе устроили Кубок Черного моря по бодибилдингу и фитнес-бикини Предыдущая публикацияПод Феодосией пройдут соревнования по дрэг-рейсингу
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.