Премьер предложил отдать спортзалы школ Крыма в не учебное время спортивным секциям
Крым, е-Крым.
Премьер предложил отдать спортзалы школ Крыма в не учебное время спортивным секциям

Глава Крыма Сергей Аксенов поручил предоставить возможность спортивным секциям в регионах использовать спортивные залы общеобразовательных школ для проведения занятий.


Соответствующее поручение было дано сегодня на заседании Совета министров Крыма. С. Аксенов отметил, что предложение было внесено студентами Крымского федерального университета.


«У нас сейчас есть прекрасные отремонтированные спортзалы в школах. Почему не отдать их под конкретное спортивное направление, когда в них никто не занимается», — заявил премьер.


Он поручил министерству спорта Крыма до 2 марта внести предложения по реализации данной инициативы и утвердить перечень дополнительных расходов, которые возникнут у школ.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияНа питание спортсменов школы олимпийского резерва в Крыму поручили найти 27 млн. рублей Предыдущая публикацияНа слете моржей в Севастополе отобрали участников на чемпионат России
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE