На питание спортсменов школы олимпийского резерва в Крыму поручили найти 27 млн. рублей
Крым, е-Крым.
На питание спортсменов школы олимпийского резерва в Крыму поручили найти 27 млн. рублей

Для обеспечения полноценного питания спортсменов училища олимпийского резерва в Крыму необходимо дополнительно финансирование в размере 27,8 млн. рублей.


Об этом на заседании Совета министров Крыма сообщил первый заместитель министра спорта Крыма Виталий Романов. По его словам, на данный момент на питание 247 спортсменов училища направляется 80 рублей в день.


«Мониторинг соотношения федеральных стандартов говорит, что сегодня размер и нормы питания не соизмеримы с энергоемкостью режима, который доходит до пяти-шести часов, проведенных в спортзале. Здесь необходимы дополнительные ресурсы в размере 27,8 миллиона рублей», — проинформировал замминистра. 


Глава Крыма Сергей Аксенов поручил изыскать деньги на эти цели из средств министерства, в случае если это будет невозможно, обратиться к министру спорта России Виталию Мутко.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияОлимпийский комитет подарил Севастополю технику и спортинвентарь Предыдущая публикацияПремьер предложил отдать спортзалы школ Крыма в не учебное время спортивным секциям
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE