В Керчи в каменоломнях пройдут соревнования по подземному ориентированию
Крым, е-Крым.
В Керчи в каменоломнях пройдут соревнования по подземному ориентированию

С 19  по 21 декабря в Керчи в Старокарантинских каменоломнях состоятся соревнования по подземному ориентированию и топографической съемке.


Как сообщили агентству е-Крым в спелеологическом клубе «Скала», в соревнованиях примут участие команды объединений спелеологов, а также все желающие любителей ориентирования. Соревнования пройдут в командном зачете. Состав команды — два участника и судья.


«Команды, прибывшие на соревнования, при себе должны иметь личное снаряжение — каски, фонарики, компасы, рулетки, фотоаппарат, миллиметровую бумагу, карандаши», — рассказали организаторы.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияУкраина требует 9 миллионов рублей за крымских легкоатлетов Предыдущая публикацияВ Керчи в каменоломнях пройдут соревнования по подземному ориентированию
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.
Погода в Симферополе
4 ... 6
ВЕЧЕРОМ
чертверг
05.02.2015
2 ... 4
НОЧЬЮ
пятница
06.02.2015
3 ... 5
УТРОМ
пятница
06.02.2015
7 ... 9
ДНЁМ
пятница
06.02.2015
Наши партнеры

Последние комментарии
1
А до 1 апреля какую зарплату будут получать учителя. По информации, например, в Белогорском районе Крыма их заставили подписать документы о том, что они три месяца будут получать минималку - 6200 р. За январь там ещё ни копейки не дали! Так где правда?Новость за 2014 год. Я написал про 2 ...
2
А это РЕспубликанское соглашение имеет правовую силу и где его можно найти?Например мне, ведущему специалисту сельского поселения, в январе 2015 г., по трудовому договору определили оклад 3900 руб.Спасибо.
3
интересно знать когда и где будет в Алуште фестиваль...