Керченская переправа установила очередной рекорд, обслужив почти 60 тыс пассажиров за сутки

Керчь, 16 августа. Крыминформ. Керченская паромная переправа перевезла за минувшие сутки рекордные 58,7 тыс человек и 14 тыс легковых машин. Об этом сегодня сообщила пресс-служба оператора переправы ООО «Морская дирекция».


«За минувшие сутки Керченской паромной переправой воспользовались 58,7 тыс человек и 14 тыс легковых машин. Это рекордное количество за все время работы «Морской дирекции», – сообщил оператор переправы.


В «Морской дирекции» подчеркнули, что при рекордном пассажиропотоке время ожидания погрузки для клиентов не превышало трёх часов, что удалось достичь благодаря слаженной работе персонала, увеличению количества кругорейсов паромов и сокращению времени погрузки и выгрузки транспортных средств. По данным «Морской дирекции», с начала года паромная переправа уже перевезла 3,7 млн человек и 827 тыс транспортных средств, что более чем на 30% превышает показатели прошлого года.


Ранее Керченская паромная переправа установила рекорд, обслужив миллионного в этом году пассажира на месяц раньше, чем в прошлом году. Трёхмиллионный пассажир пересёк Керченский пролив 2 августа.

Следующая публикацияВ Крыму археологи раскопали древнегреческую крепость, которой более двух тысяч лет (ФОТО) Предыдущая публикацияАксёнов назначил нового заместителя главы минтранса Крыма
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE