Три человека погибли в ДТП на Керченской трассе

Симферополь, 18 апреля. Крыминформ. Три человека погибли в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на трассе Симферополь – Керчь. Об этом Крыминформу сообщили сегодня в управлении ГИБДД по Республике Крым.


По информации Госавтоинспекции, ДТП произошло в минувшую субботу, в 15.45. Автомобиль Volkswagen Jetta выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Volvo.


«Водитель автомобиля Volkswagen Jetta двигался со стороны Керчи в направлении Феодосии. При возникновении опасности встречного выезда он совершил выезд на правую обочину с последующим заносом транспортного средства. После чего выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся автомобилем Volvo. В результате ДТП водитель и два пассажира Volkswagen Jetta погибли на месте», – сообщили в ГИБДД.


По предварительным данным, виновником аварии являлся водитель Volkswagen Jetta.

Следующая публикацияВ Крыму утвердили перечень маршрутов для детей Предыдущая публикацияПескову «досталось» от Путина за ошибку во время «прямой линии»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE