В Симферополе группы оперативного штаба по ликвидации ЧС будут работать круглосуточно
В Симферополе группы оперативного штаба по ликвидации ЧС будут работать круглосуточно

Разработан новый регламент работы оперативного городского штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с отключением энергоснабжения.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации Симферополя.


В соответствии с принятым нормативным правовым актом, основной задачей штаба является сбор обработка, представление оперативной информации об обстановке в городе и принятие мер реагирования.


В составе штаба будут функционировать 8 рабочих групп в соответствии с направлениями деятельности: группа обобщения информации и подготовки донесений по выполненным работам и протокольным поручениям, группа учета сил и средств РСЧС, группа учета АРИП (энергетика), группа учета социально-значимых объектов и объектов жизнеобеспечения, группа учета работы промышленных объектов и распределения благотворительной помощи, группа учета объектов связи и движение общественного транспорта, группа правоохранительных органов, группа мониторинга обращений на телефоны горячей линии.


Совещания штаба под руководством главы администрации Геннадия Бахарева будут проводиться ежедневно в зале заседаний горадминистрации (ул. Горького, 15). Там же будут круглосуточно дежурить члены групп.


www.3652.ru

Следующая публикацияШтаб по ликвидации ЧС в Крыму будет работать до 1 мая Предыдущая публикация«Крымэнерго» обнародовал обновленные графики подачи электроэнергии
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.