«Иванушки International» и «Uma2rman» сыграют в хоккей в Ялте
«Иванушки International» и «Uma2rman» сыграют в хоккей в Ялте

Открытый турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2007 года рождения на призы главы горадминистрации пройдет в Ялте.


Соревнования "Кубок Ялты-2016" состоятся с 5 по 7 февраля.


Предполагается, что на хоккейный турнир съедутся команды из Симферополя, Севастополя, Санкт-Петербурга и Москвы, а также российские звезды спорта и эстрады.


Соревнования стартуют 5 февраля в 17.00 на новом ледовом катке ТЦ "Конфетти" по улице Большевистской, 10.


В горадминистрации Ялты уточнили, что открывать турнир будут заслуженный мастер спорта СССР, участник легендарной суперсерии "СССР-Канада" 1972 года, многократный чемпион мира, Европы и СССР Вячеслав Анисин, а также российский хоккеист, заслуженный мастер спорта России, чемпион мира 2008 года, бронзовый призёр Зимних олимпийских игр 2002 года в составе сборной России Даниил Марков.


Ожидается, что 5 февраля в 20.00 на ледовом катке также пройдет зрелищное ледовое шоу с участием артистов из Москвы.


В турнире примут участие команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Симферополя, Севастополя, а также сборная Крыма – коллективы "РусФан", "Метеор", "Пионер", "Снежные барсы", "Грифоны" и "СССР".


Игры, в которых примут участие команды из Санкт-Петербурга, Москвы, Севастополя, Симферополя, а также сборная Крыма - коллективы "РусФан", "Метеор", "Пионер", "Снежные барсы", "Грифоны" и "СССР", будут проходить 5 февраля с 12.00 до 16.30 и с 17.45 до 18.45. 6 февраля с 8.00 до 18.45 и 7 февраля с 8.00 до 12.30.


В ходе хоккейного турнира для юных спортсменов будет организована экскурсия в МДЦ "Артек".


Планируется, что хоккейные соревнования завершатся церемонией награждения команд-победительниц и гала-матчем между ХК "КомАр" из числа артистов и сборной командой Крыма.


Начало звездного матча запланировано на 13.00.


В горадминистрации Ялты уточнили, что за команду артистов сыграют лександр Морозов, Александр Песков, Тимофей Фокин, Кирилл Андреев (группа "Иванушки International"), Андрей Фролов, Александр Иншаков, Владислав Шкляев, Александр Дьяченко, Пётр Кислов, Павел Трубинер, Сергей Кристовский (группа «Uma2rman»), Андрей Запускалов, Алексей Талызин и Александр Фисенко.


www.3654.ru

Следующая публикацияЯлтинцы заняли четвёртое место на Первом блоке Чемпионатов и Первенств России по танцевальному спорту Предыдущая публикацияВ Ялте состоялась региональная матчевая встреча по боксу
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.