Ялтинцы заняли четвёртое место на Первом блоке Чемпионатов и Первенств России по танцевальному спорту
Ялтинцы заняли четвёртое место на Первом блоке Чемпионатов и Первенств России по танцевальному спорту

Соревнования проходили в городе Казани.


Ялтинская пара спортсменов Полина Фигуренко и Никита Ерошенко заняла почётное четвёртое место на Первом блоке Чемпионатов и Первенств России по танцевальному спорту, который проходил в городе Казани.


В турнире приняли участие более 3,5 тысяч пар из 61 региона страны, в том числе из Татарстана, Москвы, Санкт-Петербурга, Крыма, Пермской, Омской, Самарской, Челябинской и других областей.


От Ялты в соревнованиях приняли участие воспитанники отделения по танцевальному спорту ГБУ РК «Детско-юношеская спортивная школа № 6» в г. Ялте, которое открылось в сентябре 2015 года. В отделении с юными танцорами работают два опытных тренера: Марина Маленькая и Татьяна Генрихс – профессионалы и энтузиасты своего дела, которые сегодня занимаются с 10 парами спортсменов. Среди их воспитанников: Полина Фигуренко и Никита Ерошенко, Богдан Полев и Мария Барановская, Георгий Ефремов и Анна Корниенко – призёры турниров «Огни Москвы», Кубок Красноярья и «Осенний бал».


«Наши тренеры, не покладая рук, готовили танцевальные пары к мероприятию. И эти усилия дали свои результаты. Даже находясь в шаге от призовых мест, наши спортсмены не упали духом, они полны энергии, таланта, грации, силы воли, и тренируются всё больше, чтобы в будущем покорить новые вершины», – отмечают тренеры спортсменов Марина Маленькая и Татьяна Генрихс.


www.3654.ru


Источник: yalta.rk.gov.ru
Следующая публикацияВ Ялте пройдёт открытый Кубок города по хоккею среди детских команд Предыдущая публикация«Иванушки International» и «Uma2rman» сыграют в хоккей в Ялте
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.