В Ялте пройдёт открытый Кубок города по хоккею среди детских команд
В Ялте пройдёт открытый Кубок города по хоккею среди детских команд

Участие в турнире примут спортсмены из Симферополя, Севастополя, Санкт-Петербурга и Москвы. В рамках Кубка состоится гала-матч с участием известных артистов и зрелищное ледовое шоу.


В Ялте с 5 по 7 февраля состоится открытый турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2007 года рождения на призы главы администрации города Ялты Андрея Ростенко «Кубок Ялты-2016».


Турнир стартует 5 февраля на новом ледовом катке ТЦ «Конфетти» (улица Большевистская, 10), торжественная церемония открытия Кубка состоится 5 февраля в 17-00 при участии звёзд хоккея и руководства города. В частности, открывать турнир будут заслуженный мастер спорта СССР, участник легендарной суперсерии «СССР – Канада» 1972 года, многократный чемпион мира, Европы и СССР Вячеслав Михайлович Анисин и российский хоккеист, заслуженный мастер спорта России, чемпион мира 2008 года, бронзовый призёр Зимних олимпийских игр 2002 года в составе сборной России Даниил Марков.


В 20-00, 5 февраля, на ледовом катке гости мероприятия смогут увидеть зрелищное ледовое шоу с участием артистов из Москвы.


В турнире примут участие команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Симферополя, Севастополя, а также сборная Крыма – коллективы «РусФан», «Метеор», «Пионер», «Снежные барсы», «Грифоны» и «СССР».


Игры будут проходить 5 февраля, с 12-00 до 16-30 и с 17-45 до 18-45. 6 февраля – с 8-00 до 18-45, 7 февраля – с 8-00 до 12-30.


В рамках турнира для юных спортсменов будет организована экскурсия в МДЦ «Артек». Также организаторы приготовили каждому хоккеисту памятные подарки.


Турнир завершится 7 февраля церемонией награждения команд-победительниц и гала-матчем между ХК «КомАр» (командой артистов) и сборной команды Крыма, который начнётся в 13-00. За команду артистов сыграют Тимофей Фокин, Александр Морозов, Александр Иншаков, Кирилл Андреев (группа «Иванушки International»), Павел Трубинер, Александр Песков, Владислав Шкляев, Александр Дьяченко, Пётр Кислов, Сергей Кристовский (группа «Uma2rman»), Андрей Запускалов, Алексей Талызин, Андрей Фролов и Александр Фисенко.


Турнир пройдёт при поддержке администрации города Ялты, руководства ледового катка ТЦ «Конфетти» и Федерации хоккея Ялты. Председатель оргкомитета открытого турнира по хоккею с шайбой «Кубок Ялты-2016» – вице-президент РОО «Севастопольская Федерация хоккея с шайбой» Наталья Сёмина.


www.3654.ru


Источник: yalta.rk.gov.ru
Следующая публикацияВ Ялте состоится первый этап Кубка Крыма по метательным дисциплинам лёгкой атлетики Предыдущая публикацияЯлтинцы заняли четвёртое место на Первом блоке Чемпионатов и Первенств России по танцевальному спорту
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.