«Крымэнерго» обнародовал обновленные графики подачи электроэнергии
«Крымэнерго» обнародовал обновленные графики подачи электроэнергии

«Крымэнерго» опубликовал обновленные графики подачи электроэнергии потребителям по районным электросетям Крыма, в том числе по городу Симферополь.


Они размещены на официальном сайте ГУП РК «Крымэнерго», передает корреспондент 3652.ru.


"Графики публикуются на сайте по мере поступления и технической обработки, приносим извинения за временные неудобства. Напоминаем, что, учитывая сложившуюся ситуацию, графики могут корректироваться", - отмечают на предприятии.


Ознакомиться с обновленными (по состоянию на 7 января 2016 года) графиками подачи электричества можно здесь.


Напомним, сегодня, 7 января, часть Симферополя осталась без света в результате аварии на линии электропередач.


www.3652.ru

Следующая публикацияВ Симферополе группы оперативного штаба по ликвидации ЧС будут работать круглосуточно Предыдущая публикацияВ центре Симферополя открылся рождественский вертеп (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE