С начала года в Севастополе инспекторы поймали более 200 пьяных водителей
С начала года в Севастополе инспекторы поймали более 200 пьяных водителей

Сотрудники ОГИБДД Севастополя регулярно проводят на территории города профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель», направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Так, с начала года было остановлено 213 пьяных водителей, еще 193 отказались от медицинского освидетельствования.


Об этом корреспонденту 8692.ru сообщил в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю.


Только за минувшие выходные сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 7 водителей, управлявших своими автомобилями в состоянии опьянения.


Напомним, в соответствии с законодательством РФ за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, а также передача управления лицу, находящемуся в состоянии опьянения, влечет штраф в размере 30 000 рублей с лишением права управления от 1,5 до 2 лет; при повторном нарушении – 50 000 рублей с лишением права управления на 3 года.


Госавтоинспекция г. Севастополя обращается ко всем жителям города: если вам стало известно о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения, а также о нарушениях ПДД водителями и создаваемых ими опасностях для других участников дорожного движения, просим сообщать в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю по тел.: 65-66-60, 65-06-83.


Читайте также: Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя вычисляют должников, не уплативших штрафы за нарушения ПДД


В Севастополе штрафуют водителей, не пропускающих пешеходов

Следующая публикацияЗапрет на посещение крымских лесов продлен до 5 сентября Предыдущая публикацияСупружеская пара из Ялты отметила «золотую свадьбу»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE