В Севастополе откроется выставка изделий ручной работы
В Севастополе откроется выставка изделий ручной работы

В Севастополе на 29 мая запланировано открытие выставки декоративно-прикладного творчества.


Как сообщили агентству е-Крым организаторы, в работе выставки примут участие мастера из Севастополя и разных регионов Крыма. Экспозицию составят игрушки, украшения, гончарные изделия, изделия из кожи, кружева, открытки, свечи и другие работы, выполненные в разных техниках.


В рамках выставки состоится ряд мастер-классов и конкурсов. Открытие — в 12.00 на площади Культурно-информационного центра.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияВласти увидели опасность ввоза туристами в Крым зараженной свинины Предыдущая публикацияПоявились кадры обнаруженного в акватории Севастополя затонувшего античного корабля (ВИДЕО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE